Хочу представить вам свою работу:

Жизнь Авроры

                                                                                   Неожиданное знакомство

Стояло зимнее, но солнечное утро. Тройка белоснежных коней мчалась по хрустящему, не менее белоснежному снегу везя за собой роскошную карету, украшенную позолотами и разнообразными драгоценными камнями. В ней сидела обаятельная 18-летняя девушка. Это была принцесса. Её звали Аврора Браун. Она была очень красива и послушна. Девушка с грустным видом смотрела в окно и наблюдала за пейзажем. Перед ней во весь свой «рост» раскинулись деревья. Большие и маленькие, могучие и не очень. Девушка начала задавать себе вопросы.
-Интересно, а в лесах живут эльфы или феи? Есть ли у них свой мир? А есть ли короли, принцессы, как и в человеческой жизни?
Её рассуждения прервал толчок. Карета остановилась.
-Что случилось?! – воскликнула Аврора
-Понимаете, дорогу нам перегородило бревно, и мы не можем проехать. Вы не ушиблись?– ответил кучер.
-Нет, я в порядке. Тогда я пойду искать помощь.
-Мне кажется, это не очень хорошая идея, принцесса. Кто в столь ранний час будет ходить по лесу?
-Ну, например я – пошутила девушка.
-Хорошо. Идите. Но, пожалуйста, прошу вас, поторопитесь и будьте осторожны. Через час мы должны быть во дворце королевы.
-Конечно, Генрих. Я буду очень быстра и осторожна.
Аврора выбралась из кареты и побежала в лес. С таким длинным и роскошным платьем как у неё было трудно делать что-либо, разве что сидеть, а тут  бежать. Пришлось поднять подол платья. По дороге девушка опять рассуждала об эльфах, феях и о прочих небывалых существах.
Тут девушка услышала шаги и чьи то голоса. Она быстро спряталась за куст.
-Нет, здесь нужен другой подход.
-Думаешь? Хотя... Скорее всего, ты прав... Эх... Мне никогда не быть с ней.
-Да не отчаивайся, дружище!
Тут принцесса выпрыгнула из куста со словами:
-Ну, всё! С платьем покончено!
Перед красавицей стояли два высоких мужчины. Один был блондином, а другой брюнетом. У себя в голове она подметила, что они вполне могли передвинуть бревно. И даже не одно. Эти мужчины, судя по их одежде и виду, были дровосеками или кем-то вроде слуг для таких особ, как Аврора.
-А...А вы кто? – Спросил первый мужчина.
-Я? Я  принцесса Аврора!
-Да ну! А я король Англии! – возразил второй
-Перестаньте, пожалуйста! Мне нужна ваша помощь!
-Да ну! Вы же принцесса, у вас должны быть те, кто занимается вашей сохранностью! – не унимался второй
-Ну, пожалуйста! Вы не понимаете!
Только второй открыл рот чтобы возразить, первый ответил:
-Да, конечно Аврора. Мы вам поможем! И да, Тинк! Хватит задирать её величество! – он повернулся к Авроре – Пойдёмте, вы покажете что случилось.
По дороге девушка вкратце  рассказала о бревне.
На месте мужчины убрали бревно и помогли принцессе забраться в карету.
-Благодарю за оказанную помощь! Но... мы так и не познакомились – сказала девушка.
-Не думаю, что это нужно. Скорее всего, мы  больше никогда не встретимся. Прощай, принцесса Аврора!
- До свидания, незнакомец!
Первый мужчина закрыл дверь кареты и, вскоре она превратилась в чёрную точку на белом листе бумаги.